Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Ohne Titel" unten mittig signiert und datiert: Danner (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Michael DANNER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |